День Знаний 2016
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

День Знаний

1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских школьников, студентов, учителей и преподавателей.

Традиционно в этот день в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже состоялась торжественная линейка.

Приветственным словом линейку открыл директор колледжа Евгений Викторович Штурба. Он поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года и пожелал всем ребятам успехов в учебе.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы муниципального образования Кущевский район Елена Николаевна Коротенко, директор межпоселенческой центральной библиотеки Наталья Ивановна Мизина и начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район Виктория Алексеевна Кравцова.

Самым активным ребятам были вручены благодарственные письма и грамоты, а для обучающихся колледжа Скобаневой Людмилы и Остапенко Юлии приятным сюрпризом для стало вручение им сертификатов за отличные успехи в учебе, которые предоставляют возможность получить право на снижение оплаты стоимости обучения.

После окончания торжественной линейки обучающиеся вместе со своими кураторами разошлись по учебным аудиториям, чтобы провести классный час и начать новый учебный год.

 

 

Фото

   
© ALLROUNDER