«Новогоднее путешествие по странам мира»
Здесь можно купить рыболовные катушки

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. 

 Атмосфера этого праздника сохраняется не один день, а практически целый год.

 28 декабря 2018 года в нашем колледже состоялось «Новогоднее путешествие по странам мира» для студентов, преподавателей и работников колледжа.

Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

Ведущие мероприятия (Иван Беланов, Юлия Токарева, Светлана Статина и Константин Манченко) познакомили гостей с самыми необычными новогодними традициями и особенностями разных стран  мира и Древней Руси, чтобы накануне праздника еще больше проникнуться духом Нового года!  

Весёлый Дед Мороз (Константин Манченко) и очаровательная Снегурочка  (Ксения Тохтамова) поздравили всех присутствующих с Новым Годом, а вспомнившие и рассказавшие стишок гости, получили вкусный подарок.

Студенты с удовольствием участвовали в различных конкурсах, импровизировали, получив при этом массу положительных эмоций и сладких призов.

 

Все участники праздничного мероприятия остались довольны, а студенты Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа  с новыми силами, прекрасным настроением приступят к занятиям в новом 2019 году!

 

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить всем, кто помогал в подготовке и проведении мероприятия.

 

Нина Буйносова, специалист учебного отдела

   
© ALLROUNDER