Выпуск-2019
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

30 июня 2019 года в АНПОО «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж» прошел выпускной, с торжественным вручением дипломов. Путевку в жизнь обрели студенты, получившие присвоенную квалификацию юрист, экономист, техник-программист.

 Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

  Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные экзаменами и Выпускной квалификационной работой. А в день получения дипломов, выпускники испытывая радостное волнение, понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Среди гостей колледжа были не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, куратора курса, праздничная аудитория, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создавало настроение настоящего Выпускного.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

    Выпускники покинули колледж, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом  Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа.

Нина Буйносова, специалист учебного отдела

   
© ALLROUNDER