Код здоровья - ЗОЖ
Здесь можно купить рыболовные катушки

«Забудь пароль, сотри свой ник,

Нажми Esc – и на турник!»

 

У нас сегодня весело и ЗДОРОВО! ЗОЖ квест в осенний дождливый день в крытом дворе Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа –альтернатива привычному образу жизни, учебным будням и вредным привычкам!

«ЗОЖ – выбор молодых»! Здоровье – это не только совокупность физических качеств, но гармоничное психическое развитие личности.  Благоприятное сочетание психофизических характеристик является основой долголетия, гарантией успешного претворения творческих планов, создания крепкой семьи, овладения достижениями культуры.

Участниками квест-игры стали ученики школ станицы Кущевской и студенты колледжей. В рамках мероприятия мы узнали насколько важно следить за состоянием здоровья! Человек – творец своего здоровья! Необходимо анализировать факторы, отрицательно влияющие на состояние организма человека: экологию, вредные привычки, малоподвижный образ жизни и прочее.

Вместе с тем, мы и гости нашего колледжа получили позитивные эмоции, почувствовали, как сплоченность команды влияет на поднятие духа и усиливает стремление к победе!

Большое спасибо организаторам этого мероприятия – Кравцовой Виктории и специалистам, руководимого ею Отдела по делам молодежи, преподавателям школ и колледжей. На последок, хочется отметить, что не только сотрудники образовательных организаций должны помогать детям сделать правильный выбор, но и родителям  необходимо демонстрировать его личным примером! А выбор этот один – ЗА здоровый образ жизни!

 

Надежда Скобанева, 3 курс, программирование в компьютерных системах

   
© ALLROUNDER