День первокурсника 2019
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Первокурсник – это звучит гордо!

День Первокурсника – это не только один из самых запоминающихся праздников студенчества, а отличный способ получше узнать своих одногруппников и получить заряд бодрости на все годы обучения до момента получения диплома!

17 октября 2019 года полные ярких эмоций и незабываемых впечатлений первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого ‒ они стали студентами Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа. Именно им  был посвящён весь учебный день, где первокурсники могли проявить себя и свои таланты, а также насладиться праздничной программой.

По традиции к новичкам с приветственным словом обратилась директор Светлана Ривгатовна Батдалова, она пожелала первокурсникам успехов в приобретении знаний, а так же встретить выпускной в том же составе.

Первокурсникам впереди предстоят годы учебы: это и новые преподаватели, предметы, друзья, это и сессии, зачеты и экзамены. Теперь им предстоит нелегкий путь. И особенность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей,  в ответственной и серьезной учебе, а также формировании у себя навыков необходимых  в выбранной профессии.

Участников праздника ожидало много приятных сюрпризов неповторимые, интересные конкурсы от организаторов вечера. Впечатления у студентов, преподавателей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить сотрудникам Культурно-досугового центра Кущевского сельского поселения, а также всем кто помогал в подготовке и проведении мероприятия.

 

Нина Буйносова, специалист учебного отдела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
© ALLROUNDER