Код здоровья-ЗОЖ!
Здесь можно купить рыболовные катушки

На улице похолодало, а у нас в колледже всегда хорошая погода! Уже становится доброй традицией проводить интересные и познавательные Квест-игры на базе Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа!

 

 13 ноября 2019 года в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» специалисты Молодёжного комплексного центра Кущевского сельского поселения совместно с волонтёрами #мкцкущевская провели квест-игру «Код здоровья-ЗОЖ». Бодрое и веселое настроение присутствовало на протяжении всех этапов состязания, несмотря на спортивный азарт и состязательный дух, между командами царила тёплая и дружеская атмосфера.

 

Квест-игра с интересными станциями, проходя которые, участники узнавали больше о своем здоровье и учились заботиться о нем, была направлена на формирование культуры здорового образа жизни у молодого поколения, проявление ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия.

 

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят наслаждаться жизнью в полной мере!

 

По итогам игры наши команды получили грамоты, а так же подарки от спонсоров: Бургерная «FARШ&FIШ» и Кофейня «BLACK TEAM».

 

Нина Буйносова, специалист учебного отдела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
© ALLROUNDER