«Вахта памяти»
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Патриотическое становление является важнейшей задачей государственной политики, поскольку предусматривает социальную адаптацию молодого поколения, самоопределение личности, включение ее в общественные процессы экономико-политической жизни.

21 сентября 2020 года, студентка 3-го курса Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа, обучающаяся по специальности «Право и организация социального обеспечения», Диана Ерешко приняла участие в Почетной Вахте Памяти на посту №1 у памятника Неизвестному солдату в парке 30-летия Победы ст. Кущёвской.

Социальный проект «Вахта памяти» направлен на вовлечение подрастающего поколения в общественную деятельность по патриотическому воспитанию, с целью формирования гражданственности, патриотизма, активной жизненной позиции, воспитания чувства гордости за свой народ, его историю, традиции, культурные достижения.

Без любви к Родине невозможно построить сильную Россию. Без уважения к собственной истории, к делам и традициям старшего поколения нельзя вырастить достойных граждан.

   
© ALLROUNDER