Мы начинаем КВН!
Здесь можно купить рыболовные катушки

Мы начинаем КВН!

Вечер пятницы, 25 октября 2019 года, ознаменовался приятным событием для обучающихся в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже, студентов ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Восемь команд соревновались в двух конкурсах: приветствие на тему «Стоп кадр» и биатлон. Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали все участники  команд.

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют молодые и амбициозные студенты  СКГТК, по итогам игры, занявшие почётное третье место!

Поздравляем всех участников команды «По-братски», желаем в дальнейшем как можно больше высоких достижений и творческих идей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
© ALLROUNDER