День студента 2020
Здесь можно купить рыболовные катушки

День студента ‒ один из самых популярных праздников студенчества. Старая добрая традиция празднования Татьяниного дня и Дня студента 25 января уходит корнями еще в 18 век, когда Елизавета Петровна своим указом связала две прекрасные традиции ‒ Российский День студента и День почитания Татьяны. С тех пор святая Татиана считается покровительницей всех студентов.

День студента ‒ праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Многие люди признают, что годы студенчества ‒ самые лучшие!

Торжественное мероприятие в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже состоялосьнаканунепраздника, 23 января.

По традиции с приветственным словом к студентам обратилась директор колледжа Светлана Ривгатовна Батдалова, она пожелала всем студентам успехов в приобретении знаний, оптимизма, здоровья и творческого вдохновения.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сергей Сергеевич Калашник поздравил студентов с праздником и вручил грамоты за отличное освоение учебных дисциплин, а так же были отмечены наиболее активные студенты принимавшие участие в организации и проведении мероприятий.

Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого юноши и девушки. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Известно, что от сессии до сессии живут студенты весело, жизнь наших студентов проходит весело, особенно во время подготовок к мероприятиям, КВНам, праздничным программам, конкурсам и соревнованиям.

Изюминкой нашего праздника стало выступление команды КВН «По-братски!» - победителя четверть финала открытой районной лиги КВН.

Весёлые викторины и забавные конкурсы, безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студентыдостойны носить гордое звание – «Студент», они веселые, энергичные, жизнерадостные, всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами!

IMG-20200124-WA0012 IMG-20200124-WA0006 IMG-20200130-WA0025 IMG-20200130-WA0010 IMG-20200124-WA0013 IMG-20200124-WA0014

   
© ALLROUNDER