Зимние студенческие игры 2020
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 

30.01.2020 года на базе спортивного зала отдела по физической культуре «Спорт-град» прошло торжественное мероприятие «Зимние студенческие игры», в которых приняли участие студенты Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа, Кущёвского медицинского колледжа и Ленинградского технического колледжа.

 

С приветственным словом выступил глава муниципального образования Кущевский район ‒ Илья Александрович Гузев, а также он вручил грамоты лучшим студентам, отличившимся в освоении учебных дисциплин, спорте, волонтёрстве или студенческом самоуправлении.

 

Говорят, что студенчество это самая активная часть населения. Бурлит энергия, появляются свежие впечатления, и жажда познания всего на свете открывает новые горизонты. В очередной раз это утверждение подтвердила команда СК ГТК, получившая почётное второе место, участвуя в эстафетах и конкурсах праздничного мероприятия.

 

С первых минут игра носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому, показав сплоченность и стремление к победе. Эстафеты и конкурсы были интересным и полезным для всех участников, главное, что студенты получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

 

Все команды-участники были награждены грамотами и подарочными сертификатами спонсоров студенческих игр 2020.

 

dujs-RRvq7v-E Vk-M27-Gq-YEDs P-20200130-155835-HDR P-20200130-155614-HDR IAGp-GMLg-Ia-M O4-Lga-Kfs-STw

   
© ALLROUNDER