Внимание! Участие в проекте «Дорога памяти»
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Внимание! Участие в проекте «Дорога памяти».

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны.

Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Министерство обороны Российской Федерации организует сбор фотографий и писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Сбор материалов планируется завершить в апреле 2020 года.

 Все материалы можно разместить дистанционно на интернет-ресурсе «Дорога памяти» https://foto.pamyat-naroda.ru

Дополнительно, в целях увековечения памяти воевавших или трудящихся во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в ГКУ «Крайгосархив» принимаются документы личного происхождения (фотографии, рисунки, письма, грамоты, удостоверения, листовки, воспоминания, редкие печатные издания и т.д.) от жителей Краснодарского края. Эти документы войдут в состав Архивного фонда Российской Федерации и станут частью коллекции документов по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Вся дополнительная информация размещена на официальном сайте: https://kubgosarhiv.ru

   
© ALLROUNDER