Знакомьтесь, мы - новенькие!
Здесь можно купить рыболовные катушки

Знакомьтесь, мы - новенькие!

df

 

День знаний в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже по традиции прошёл 1 сентября. Но современная реальность внесла в праздник свои коррективы. Торжественная линейка состоялась под открытым небом, с соблюдением дистанции и только для студентов первых курсов. Сам учебный процесс тоже будет проходить по новым правилам, которые призваны защитить студентов и преподавателей от заражения.

По традиции с приветственным словом к студентам обратилась директор колледжа Светлана Ривгатовна Батдалова: «Уважаемые первокурсники, родители, коллеги, всех нас, вас и новеньких студентов и бывших поздравляю с Днем Знаний!

Дорогие виновники торжества все Вы — взрослые люди и уже приняли не простое решение определившись с будущей специальностью.

Желаю вам высоких достижений в получении профессиональных компетенций по выбранной специальности!

А так же, от души желаю вам ярких впечатлений от студенческих лет – это интеллектуальные игры, квесты и районные спортивные соревнования, это и волонтерское движение и чествование ветеранов и новые друзья в учебной группе и т.д.

Но прежде всего вы пришли сюда учиться. А для этого надо быть ответственными, серьезными, исполнительными и целеустремленными.

Когда вы поймете, что учитесь для себя и знания, которые преподаватели дадут вам здесь, в наших учебных кабинетах останутся с вами на всю жизнь, тогда и сможете достичь профессиональных высот.

С Днём знаний, дорогие наши студенты. И пусть путь познаний выбранной специальности будет и увлекательным, и интересным, и веселым, и достойным.

Верьте в себя и тогда именно вы добьетесь больших успехов и сможете порадовать и удивить нас!»

После торжественной линейки в учебных аудиториях колледжа кураторами были проведены классные часы на тему: «75-летие годовщины Победы. Кущевская - Рубеж воинской доблести.», урок знаний, а так же студенты ознакомились с приказом «Об организации процесса обучения в условиях распространения новой короновирусной инфекции  COVID-19»

 

   
© ALLROUNDER