Плохой хороший интернет
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Плохой хороший интернет

Месячник кибербезопасности проходит в Краснодарском крае с 5 апреля по 3 мая. Цель мероприятий – профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде, обеспечение доступности знаний в области культуры информационной безопасности.

Одно из интересных мероприятий этого месячника прошло 27 апреля 2021 года в городе Тихорецке.

Николай Рубан и Сергей Кишкин, студенты 3 курсы специальности «Программирование в компьютерных системах» Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа (#СКГТК), стали участниками зонального инфо-тура «Плохой хороший интернет».

Эту познавательную встречу провели спикеры – инспектор законодательного собрания Приморского края Никита Павлухин, психолог Кристина Козина, специалист по способам противодействия деструктивной коммуникации у несовершеннолетних, преподаватели Высшей школы программирования Антон Хоменко и Дмитрий Дубровский, специалисты в области информационной кибербезопасности.

Лекции и презентации экспертов, которые поведали о выявлении наиболее актуальных проблем в области информационной безопасности у молодежи надолго запомнятся нашим студентам и даже пригодятся при сдаче зачета по дисциплине «Информационная безопасность».

 

Нина Буйносова, специалист учебного отдела

АНПОО «СКГТК»

 

   
© ALLROUNDER