День студента 2024!
Здесь можно купить рыболовные катушки

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.
25 января 2024 года в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества. На мероприятии присутствовали почетные гости Глава муниципального образования Кущевский район Илья Александрович Гузев и первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Елена Ивановна Поступаева.
Илья Александрович поздравил студентов с праздником, пообщались на тему истории Татьяниного дня, истории России в целом, о студенческой жизни и выборе профессии.
Студентов также поздравили директора образовательных организаций и первый заместитель главы района. На мероприятии ребята приняли участие в командных конкурсах и выступили с творческими номерами.
Праздник получился позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни!

 

   
© ALLROUNDER