С Татьяниным днем – с днем студента!
Здесь можно купить рыболовные катушки

25 января - это Татьянин день, праздник всего российского студенчества. Именно в этот день в 1755 году указом императрицы Елизаветы Петровны был основан Московский государственный университет, позднее именно этот день стали считать праздником всех студентов.

Праздник для обучающихся Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа по традиции начался с поздравления наших Татьян. Ребята поздравили заведующую библиотекой колледжа Татьяну Владимировну Савицкую и своих сокурсниц Татьяну Кулешову и Татьяну Медовник с этим замечательным днем. Но на этом праздник для наших обучающихся не закончился. Позже в центральном Доме культуры для студентов станицы был подготовлен праздничный концерт, который начался с поздравления заместителя главы муниципального образования Кущевский район Елены Николаевны Коротенко. Она поздравила ребят с праздником и вручила благодарственные письма заместителю директора колледжа Светлане Ривгатовне Батдаловой и специалисту учебно-методического отдела колледжа Анастасии Юрьевне Каплун. Во время концерта начальник Отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район Виктория Алексеевна Кравцова вручила почетные грамоты лучшим студентам станицы Кущевской. 

Дорогие студенты! Еще раз от всей души поздравляем вас с Татьяниным днем! Пусть святая Татиана покровительствует вам во всяком деле!  Желаем вам тепла, ярких впечатлений, радости и значимых событий!

Фото

   
© ALLROUNDER